как опустить пенсионный возраст для мужчин до 55,а для женщин до 50 лет?

muk Просветленный (41541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (36204) 4 года назад
нужно опустить жидовское правительство
Остальные ответы
Виктория Датсун Профи (858) 4 года назад
сатанист - террорист, ватный, ботоксный фашист
выходи ты на галеры, тебя ждут пенсионеры
пенсионный возраст будем, мы обратно опускать
и тебя мы не забудем, не забудем ТВОЮ МАТЬ!!!!

Вот и сказачный... конец, кто не понял, тот поймёт.
Источник: ботоксный фашист узурпатор
Пилея. Оракул (62579) 4 года назад
Ну это совсем уж рано...
Лик СветаМудрец (13497) 4 года назад
Привет, почему рано. самый раз
Пилея. Оракул (62579) Привет, Лучик. Нет, рано.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169124) 4 года назад
займись делом .. а возраст, сам справится
mukПросветленный (41541) 4 года назад
каким именно, чтобы опустить порог пенсионный?
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169124) думай о дне сегодняшнем, тогда будет день и завтрашний .. кароче работать иди
вишенка Просветленный (41791) 4 года назад
Надо работать на вредном производстве, где есть 1 или 2 список по вредности .
Volkhv Ogneyar Оракул (74845) 4 года назад
Очень просто, получать будешь одну зарплату, а в налоги будешь отдавать 5 зарплат.
mukПросветленный (41541) 4 года назад
чьих? чиновников?
Volkhv Ogneyar Оракул (74845) muk, Нет, твоих, и на пенсию в 50.
mukПросветленный (41541) 4 года назад
ок.
GUNFIGHTER Оракул (63477) 4 года назад
На зоне тебе опустят. и не только возраст.
mukПросветленный (41541) 4 года назад
вы угрожаете? почему?
GUNFIGHTER Оракул (63477) Предупреждаю.
mukПросветленный (41541) 4 года назад
вы такое хуйло, что запугивает граждан физическим насилием? как вы дошли до этого?
Татьяна Высший разум (588774) 4 года назад
Только вместе с размером пенсии. Она уменьшится соответственно возрасту выхода на пенсию, поскольку трудоспособное население такое количество "юных пенсионеров" не прокормит.
mukПросветленный (41541) 4 года назад
как раз подъем был населения в 2000-х, прокормят.
ТатьянаВысший разум (588774) 4 года назад
Тем, кто родился в 2000-х, едва 18 исполнилось. Многие еще студенты. Так что не прокормят.
Татьяна, и правильно, безработных стариков уже больше чем работающих.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64425) 4 года назад
Заработать себе на старость и хоть в 30 лет можно выходить..
Вопрос же упирается в материальное обеспечение, а не в занятость..
Мари Оракул (55816) 4 года назад
Чего мелочиться, давайте уж с 25 на пенсию