Мертвая собака во дворе

Сумон Мастер (1037), закрыт 4 года назад
Под окнами во дворе мертвая собака, нужно ли куда-то звонить или это дело дворника с утра
Лучший ответ
Илья Филипон Знаток (302) 4 года назад
Это дело человеческое.. Дворника, простого прохожиго, и тд... Смотри сам! Можно и в жкх позвонить я так думаю
Остальные ответы
Статус ОнЛайн Мастер (1463) 4 года назад
Догхантеры не прибрались!=)
васек генадич Ученик (199) 4 года назад
у меня во дворе куча крыс и кошек дохлых, никуда не обращался, дворники убрали
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 4 года назад
Фу, вдруг она была бешеная, не трогайте.
СумонМастер (1037) 4 года назад
Кто-то её переложил с дороги на сугроб