У меня вопрос. Вот этот старый поп РПЦ с козлиной бородкой Смирнов совсем в маразм впал или нет? Вы с ним согласны?

Крутой Мачо Ученик (215), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Високосный кот Ученик (2) 4 года назад
чтобы сказать это он размышлял долгие годы, и вот наконец истина открылась ему
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 4 года назад
Если смотреть со стороны религии, то это так...
Скиф Оракул (61450) 4 года назад
он глупый человек, а церкви уделяется слишком много внимания в медиасфере,
в России церковь отделена от государства.
свою пассионарность ему нужно направить против закона о семейном насилии
Петр Зарубов Мудрец (13848) 4 года назад
Полностью. По римскому праву это Конкубат. Все христианские страны живут по римскому праву.
Леха Штырь Гуру (4719) 4 года назад
Попяра хайпожор, старый вроде черт, а туда же.
Волошина Искусственный Интеллект (327502) 4 года назад
Все правильно сказано. Проститутки и есть проститутки .
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Еще врачей поучите, как пациентов лечить..
sUnset man Искусственный Интеллект (981003) 4 года назад
он прикольный-просто артист не более того. не злой абсолютно
fds jhg Ученик (172) 4 года назад
Попы все или сами воры, или Путину помогают воровать...
мамажан мамажанов Просветленный (21645) 4 года назад
В школы влезли, теперь в постель хотят залезть каждому.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327502) 4 года назад
Не к каждому, а к блудодеям .
мамажан мамажанов Просветленный (21645) Значит Лилит и Адам, Ева и Адам тоже служили, с позволения господня.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209653) 4 года назад
Понятна такая реакция на слова протоиерея : мразь не любит, когда её грехи предают гласности .