Раздражение кожи в области ануса
В области ануса держится потливость и имеется раздражение и там чешется . Мазаю разными мазями. Особенно после тетрациклиновой мази лучше становится, но полностью не проходит все равно . Если перестаю мазать то образуется трещинки и будет больно шагать аж. Что лечить с чего начать не понимаю. Как решить без посещения докторов? Гепатромбиновая мазь помогает ли ?
Парой от данной херни помогает смена труселей не содержащих определенную краску. Подобная хрень была. Я выкинул все труханы и купил совершенно другие. Чудо прям на сл день наступило. И по сей день моя жопа не чешется, лет как 10
геморрой почти 2-й стадии.
Вам надо сходить к терапевту, он даст направление на анализ на яйцеглист, возможно какие-то паразиты . Если всё в норме, то к проктологу . Не занимайтесь самолечением .