Раньше не было такого количества заборов колючей проволоки рамок металлоискателей обыска сумок и карманов надсмотрщиков

Василий Орлов Искусственный Интеллект (148700), закрыт 3 года назад
Но жили нормально. Зачем это всё? Почему к нам относятся как к скоту?
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 4 года назад
колючая проволока заборы и прочее это всё копеечка кому то в карман.
надсмотрщики тоже в тренде. россия-страна бандитов и охранников (с).
Остальные ответы
Интep Нeт Гуру (3645) 4 года назад
Да все было: и дворы закрытые, и дворники у ворот, и консьержи, только сейчас это камеры и рамки. Все это уже было.