Почему женщинам мало признания их правоты? Почему признание надо задобрить, дополнять, например, извинениями?

Алекс Лидер Оракул (91982), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Чтобы уж наверняка мужчина усвоил, что она права))) и сделал выводы. Да и слов нам всегда мало, мы же на действия смотрим и действиям верим
Дмитрий Хорошавин Мастер (1554) 4 года назад
Патамушта бабы ЗЛО!!!!
Алекс ЛидерОракул (91982) 4 года назад
Так они в этой категории и сидят ))
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) и ты себя к ним относишь?)))
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110447) 4 года назад
попытки манипуляции чувство вины использовать чтобы получать подарки
Fjfkfk Djjekfr Ученик (220) 4 года назад
Часть гнили? Каждый иногда прав и каждый иногда не прав.
Вадим Климов Мудрец (19798) 4 года назад
Потому что это результат совершенно неправильной тактики поведения с женщиной
АлексИскусственный Интеллект (208523) 4 года назад
поясняйте, плиз
Вадим Климов Мудрец (19798) Это тема, в которую нужно углубляться, я не смогу вам все расписать. Советую почитать книгу Олега Новоселова "Женщина учебник для мужчин". Если обьяснить очень кратко, - женщина увидела, что она может прогнуть мужчину и заставить его извиняться, и поняла что может пользоваться этим для получения чего-либо, - нужно только обидеться и просто так не прощать, - а после удовлетворения ее капризов. Только вот после этого все не кончится, - она и дальше будет этим пользоваттся потому что ей это выгодно. Мужчину за мужчину в этот момент она воспринимать перестанет, в ее глазах он упадет как партнер достойный близости, и она будет ему гтказывать. Начнет активно изменять, не переставая прльзоваться благами союза с этим мудчиной и разводя на свои капризы. Так как устроилась она очень удобно - за счеттодного живет и его доит, - а с другими самцами трахается, - у нее сильно возрастет чсв
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
При чём тут "женщины"? У Вас больная тема, чтоли?

Если человек не прав, то это его проблемы,

а вот то, что он эту неправоту продавливал, мешал, не слышал окружающих, плевал на их мнение, обесценивал их, не уважал их-

за такое у нормальных людей принято извиняться друг перед другом,

и не в смысле "извинять_ся", "извинять себя",

а приносить оскорблённому равноценное возмещение морального вреда от своих действий.

И никто не обязан поддерживать прежний статус в отношении неправого, ибо "простить" это значит= не мстить, а не "снова доверять и близко подпускать".
Алекс ЛидерОракул (91982) 4 года назад
Ответ недопечатан
Кирилл Максимов Просветленный (41554) 4 года назад
Потому что женщины очень эмоциональные
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Значит сильно накосячил)))
Алекс ЛидерОракул (91982) 4 года назад
Накосячил - это да )
FILIN-VP Искусственный Интеллект (126414) 4 года назад
потому что они манипуляторы от природы
Svetko-konfetkoОракул (67034) 4 года назад
у них ест природный манипулятор - вагина
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
Слабым нужно признания.
Sonic Hedgehog Оракул (77066) 4 года назад
Потому что ты в ее руках марионетка, и она тобой управлять хочет как петухом.
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 4 года назад
Начинается... Не нужно кидаться в крайности...
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38162) 4 года назад
Если ты каблук, тебя слова не спасут.
Катюша Знаток (396) 4 года назад
задабривать нужно, чтобы мы не были злы
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Если женщина виновата, попроси у нее прощенья! ..
Источник: Се ля ви !!!
Алекс ЛидерОракул (91982) 4 года назад
Знаю-знаю )) Логика железная )
Курьер Искусственный Интеллект (352612) Тонкая французская! ..
Злой Высший разум (11749947) 4 года назад
и под каблук.. под каблук..