Возможно ли в кассе купить билет на электричку по карте стрелка ?

Леонид Ханбеков Ученик (91), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
У меня не работает социальная карта мне делают новую при этом у меня старая социальная карта и справка что я инвалид бессрочно 2 группа мне говорят что в справке написано что вы получаете пенсию а это значит что вы отказались от льгот и вам платить за проезд надо а справки что я от льгот неотказывался у меня не было да и боюсь потерять и не знаю как она выглядит смогу ли я пи я купить билет на кассе по карте стрелка
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 4 года назад
На карту "Стрелка" можно записать разовый билет или абонемент для проезда в электричке.

Деньги, уже находящиеся на балансе карты, нельзя конвертировать в билет.
При записи билета в кассе они останутся на денежном балансе карты.

Подробнее — по ссылкам:
http://mtppk.ru/etk
https://central-ppk.ru/new/tariffs/info/transcards/
Леонид ХанбековУченик (91) 4 года назад
Как это делается? На карту "Стрелка" можно записать разовый билет или абонемент для проезда в электричке. На сылках это написано
Colin Высший разум (540820) Подходишь к кассе и говоришь: "Запишите мне, пожалуйста, на "Стрелку" билет до такой-то станции". Затем прикладываешь "Стрелку" к турникету. Всё.
Остальные ответы
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Ворошиловского?
Леонид ХанбековУченик (91) 4 года назад
Что Ворошиловского? Проезда у меня алабушево березки дачные
Игорь Сигачев Мудрец (17375) В конце вопроса слово карте ( типа удостоверения) стрелка. Так я и уточнил какого?
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Только по карте пулемётчика или артиллериста.