Гражданка x купила в кредит земельный участок

Артём Мосин Ученик (95), закрыт 4 года назад
В какие правоотношения вступила гражданка с банком? гражданские или коммерчиские?
Дополнен 4 года назад
- вопрос на пробнике (
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 4 года назад
Коммерческими правоотношениями являются общественные отношения, связанные с профессиональным осуществлением коммерческой деятельности по продвижению товаров на оптовых рынках, смежные с ними отношения некоммерческого характера и отношения по государственному регулированию коммерческой деятельности, урегулированные нормами коммерческого права.
Отсюда, гражданка вступила в гражданские правоотношения.
Остальные ответы
А Искусственный Интеллект (111058) 4 года назад
Банк коммерческий, выдал коммерческий кредит, на коммерческие нужды .
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 4 года назад
Конечно коммерческие. Всё что связанно с деньгами, всё коммерция.