Почему Бе слил финиш Жаклену -так непривычно это видеть?

Татьяна *** Высший разум (279809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Для него принципиальнее, что он Логинова опередил! Не ожидала, что братья Бе такие недалекие умом!
SarmatИскусственный Интеллект (202240) 4 года назад
Скорее Йоха Фуркада пас.
LANA GROSS Просветленный (44917) Фуркад от него был через Логинова!
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16787) 4 года назад
Зато Логинов третье место взял.
красавчик.
КоТ Мудрец (12836) 4 года назад
Он его по трассе сколь "бортовал", и ничего ...попробуй кто из россиян поступи так ...вони было на всю округу ...
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
хранцуз реально был свежее и лучше на трассе, не хватило Йоси
Россия Великая Профи (631) 4 года назад
Не слил решил отдохнуть, отсидеться за его спиной, а потом рвануть, а не вышло.
Niemand Искусственный Интеллект (206798) 4 года назад
Полноценная подготовка нужна даже великим, а у Рыжего ее в этот раз не было, вот и всё.