Посоветуйте аниме, похожее на Межвидовые Рецензенты.

Eddy Moses Ученик (131), на голосовании 4 года назад
Недавно друг посоветовал самое упоротое и самое пошлое аниме которое я видел в жизни. Мы с девушкой посмотрели все серии которые вышли. Вообщем мы с ней хотим что то подобное. Но при этом еще чтобы была полная ногота. Ну и чтобы рисовка была хорошей. Серьезных сюжетов не нужно. Хочется угара. Угарать и возбуждаться. Простая парнуха и обычный хентай с порнхаба не интересно. Нужно именно что нить такое.
Голосование за лучший ответ
???? Профи (908) 4 года назад
Не аниме, а манга "мастер вздрочки Курасава" вроде
Usman kazumaУченик (102) 4 года назад
Да уж я просмотрел мангу оно была такой захватывающей что я заплакал