Мойте чаще руки с мылом.. не слишком ли простой способ борьбы с коронавирусом?

Дэзи Искусственный Интеллект (276261), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
q p Мастер (1948) 4 года назад
Это вообще не способ борьбы
Исаев Максим Просветленный (22768) 4 года назад
Других подтвержденных способов борьбы нет. Ну, ещё, избегать общественных мест, держаться подальше от больных и прочее общеизвестное.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177296) 4 года назад
как сказала одна либеральная журналистка - если бы кое-где не ели чужие какашки - мы бы о некоторых болезнях и не узнали бы.

На самом деле гигиена важна
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205014) 4 года назад
мойте руки перед едой-руки с глистами грозят бедой
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 4 года назад
У вас есть угольный респиратор? Нет. Тогда все, что вам остается - мыть руки.
мир Оракул (52031) 4 года назад
Лучше чаще мыться...
СергейПросветленный (45996) 4 года назад
Слишком часто тоже вредно - смываешь защитный слой на кожи... Это не шутка...
мир Оракул (52031) Раз в год между запоями не страшно - так думает власть, предлагая нам мыть руки...
федя зайцев Оракул (52666) 4 года назад
С коронавирусом просто нет способа борьбы вообще в мире да и с вирусами вообще, а значит просто ждите пока вирус сам по себе не пропадет или станет не активным .И Зачем вам покупать что-то дорогостоящее все равно не поможет, как не помогает вакцинация, а мыло стоит дешево и пока есть (в отличии от масок в нужном количестве в магазинах ) так что совет правильный и не дорогой, пусть и не поможет но и не дорого
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359609) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

И одевайте марлевую повязку - в надежде что короновирус вас не догонит