Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как создать свою релиз группу по озвучке или вступить в уже существующую?

Holle Ho Ученик (116), закрыт 3 года назад
Очень хочу заняться озвучкой, но не знаю с чего начать
Если можно хотелось бы поподробнее)
P.S. Голос приятный, тексты читаю хорошо
Дополнен 4 года назад
Буду очень благодарна, если вы расскажите как можно подробнее
Лучший ответ
alana terse Ученик (197) 4 года назад
В уже существующую вступать, чтобы изнанку увидеть.
Holle HoУченик (116) 4 года назад
А не можете подсказать в какую именно? Насколько я поняла их достаточно много и большинству из них не нужны новички без опыта работы в этой сфере...
Holle Ho, да, либо они подкупные там люди стоят или просто не хотят начинающих туда пускать.
Остальные ответы
Гость✓ Мудрец (12675) 4 года назад
Аниме озвучка?
Holle HoУченик (116) 4 года назад
Нет, хочу заняться озвучкой дорам)
Максим ЗасовинМастер (2341) 4 года назад
Скачай дораму, серию. Найди субтитры и старайся попадать в реплики. Можно записывать голос в Audacity
Гость✓ Мудрец (12675) Ты это под ее комент напиши, так она не получит уведомление
Максим Засовин Мастер (2341) 4 года назад
Скачай дораму, серию. Найди субтитры и старайся попадать в реплики. Можно записывать голос в Audacity
Равена ФоолУченик (101) 4 года назад
А как накладывать голос на оригинальное видео?
Nika Lee Профи (691) 4 года назад
Поищите в ВК, их там куча, или на сайте " дорама ТВ" есть дорамы, где так же озвучивают любители, далеко не всегда хорошо озвучивают, но это другой вопрос, всегда есть ссылки на их сайты, страницы и т. д. попросите поделиться опытом или вступить в уже существующую, что бы набраться опыта и узнать "что по чем". Хорошее дело затеяли, старайтесь брать дорамы, где нет озвучки совсем, китайские например, даже обидно, корею озвучивают по несколько студий, а китай ну никак, тем более есть стоящие дорамы, особенно фэнтези и исторические. Вон как Антон Шанту взял озвучивать китайские аниме (можете попробовать к нему обратиться, он один озвучкой занимается) попросите рассказать как и что, ссылку здесь дать нельзя но вот как пишется его группа - ,ну надеюсь что хоть чем то помогла и удачи вам!)
п. с. не дает здесь публиковать даже название группы, зайдете в аниме " Боевой континент" на сайте дорама тв, там найдете его координаты .
Holle HoУченик (116) 4 года назад
Спасибо огромное за подробный отзыв, вы очень сильно мне помогли))
Удачки~
Мастер приглашает в гости Мудрец (10688) 4 года назад
Можешь в озвучку игр податься)))) Наверное проще кого-то найти для этого. Ааа подробнее? Так это не ко мне)))
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Дык гугли и обрящешь....