Миграция в США

gggoll3301 Ученик (175), закрыт 4 года назад
Могу ли я из ДНР ( живу в Донецке ) сбежать в США по убежищу из-за военных действий?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358444) 4 года назад
В ДНР нет военных действий, есть контр террористическая операция, так что никак
Остальные ответы
Михайлович Просветленный (24605) 4 года назад
Давай уж сразу в Польшу - дорога проложена
Максим Засовин Мастер (2340) 4 года назад
Можешь, легко. Каждый может туда свалить придумав какую-либо причину. Надо по хорошему причину с специалистом и историю придумать.
Леночка Хмельницкая Мудрец (12945) 4 года назад
Можете. Поищите на ютубе видео.
Андрей Ступка Гуру (3733) 4 года назад
Х. й там. Там сейчас обычные людишки нужны как тараканы им. На границе развернут.
Кох Алина Оракул (56999) 4 года назад
Помните анекдот: "съесть-то он съест, да кто ж ему даст?" Сбежать-то вы можете, но как вы в США попадете?
Aleksandr Мыслитель (7199) 4 года назад
Из-за военных действий не прокатит: ДНР воюет с Украиной... Надо придумать про Россию.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457775) 4 года назад
Чтобы стать беженцем, нужно поехать в США, как турист. Получаете туристическую визу и едете в США.
Выбираете город, предположим, летите в Сан-Франциско, не раскрывая своих намерений.
Там обращаетесь к русскоязычному иммиграционному адвокату,
http://www.ramanenka.com Есть много сайтов, чтобы найти такого адвоката.
gggoll3301Ученик (175) 4 года назад
Это что реклама ?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457775) Нет, это совет, как получить полит. убежище. Не хотите и не надо.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247688) 4 года назад
с паспортом гражданина Украины обратитесь к консулу США в Киеве