А вы любите, чтобы на голове были длинные волосы или короткие?

Максим Панфилов Мастер (1802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Раиса Раиса Мыслитель (7994) 4 года назад
Мужчине стопроцентно короткие, а для себя лично затрудняюсь ответить, так как после красок от ранней седины волосы почти не растут после того, как остригла плохие концы, и в итоге отвыкла от длинных волос, но не до пояса точно: слишком муторно ухаживать.
Остальные ответы
ниро берт Оракул (62629) 4 года назад
щас уже любые, лишь бы были
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Длинные, много волос много здоровья
Владимир Бегель Мастер (1362) 4 года назад
У девушки только длинные, а у мужика короткие, ну не педик же мужик длинные носить, или я ошибаюсь
Inga Гуру (4805) 4 года назад
Длинные волосы. И у мужчин, и у женщин.
Маша Будкина Ученик (144) 4 года назад
Смотри кому, если женщине то длинные, если мужчине то короткий.