Почему Зеленский не разрушает могилу своего деда, оккупанта укроини?

Игги Поп Мудрец (15859), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
нежно... Высший разум (316142) 4 года назад
для меня важнее вопрос "почему нацики ещё не потребовали от него ЭТОГО"
Рвач ЗверяновОракул (67090) 4 года назад
Своих родственников по его примеру придется репрессировать
Остальные ответы
Рвач Зверянов Оракул (67090) 4 года назад
Он родил президента
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510084) 4 года назад
он родил уеб. щного нелоха играющего х. ем на пианино
Рвач Зверянов Оракул (67090) В европе это кассовые театральные постановки железной палкой органом по пручням долбить
sUnset man Искусственный Интеллект (980856) 4 года назад
вот и идиоты к ночи полезли.
Игги ПопМудрец (15859) 4 года назад
Зеленский ещё не вылезал.. но ход твоей мысли имеет направление )))