Если вы случайно купили в магазине просрочку (хоть пачку чипсов) и обнаружили это уже дома, вы понесете ее обратно?

Рина Искусственный Интеллект (121940), закрыт 4 года назад
Только не надо про то, что вы всегда смотрите сроки годности и т. д.) всякое бывает, второпях можно и не заметить, что товар испорчен)
Лучший ответ
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 4 года назад
Обязательно отнесу. Супермаркет рядом. Селёдку носила как то
Остальные ответы
Бендер-Said Мыслитель (8882) 4 года назад
Даавно - относил. Но продукты более важные - мясо/консервы/молочку...
... теперь те времена прошли - либо выкидываю, либо успеваю проверить сроки в магазине.
- вот кстати вспомнил - месяц назад купил кило развесной колбасы - дома обнаружил что чистый картон, без вкуса и запаха, ну бумага с каким то привкусом жутким - выбросил и всё, птицам. Больше там не покупаю и всё.
. Мыслитель (8268) 4 года назад
Нет, я тебе больше скажу, я съем эту просрочку)
Владислав Шавель Гуру (3131) 4 года назад
Смотря сколько я заплатил за этот продукт. Если в рамках допустимого, то я не пойду в магазин устраивать балаган, как бабка. Просто выкину и смирюсь. В следующий раз просто буду внимательным
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 4 года назад
Только однажды со мной это было.
Купил томатный сок-2л, принёс домой, и только дома обнаружил, что упаковка повреждена. Тут же отнёс обратно в магазин, дал продавщице его понюхать....
она даже в лице изменилась... и без разговоров дала мне взамен виноградный...
Владимир Бегель Мастер (1361) 4 года назад
Более не ношу так как очень часто тяжело вернуть деньги, а нервы дороже и поэтому пофиг, вам ни что не мешает в последующие покупки хамить, грубить и унижать работников, они это заслужили
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
а я все равно скажу, что срок годности смотрю всегда, даже, когда спешу. Поэтому таких ситуаций и не было, что нужно было идти менять
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Недавно купила кусочек! свиной корейки . Именно кусочек, стейк грамм на 250. Кроме него были ещё покупки. Но вот сумма заоблачная. Чеки машинально в карман кладу. Уже дома соображаю чего же такого купила... В чеке и на мясе пробито - стейк из мраморной говядины 850р за кг. Пошла обратно. Как не странно, перевесили и вернули разницу. Точную сумму не помню, около 500р.
Просрочку не куплю, машинально на сроки смотрю.
Буря Оракул (55350) 4 года назад
Я слишком ленива. Если покупка типа молоки или йогурта то никогда не пойду
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Отнесу, если есть время
кот Агат Искусственный Интеллект (343158) 4 года назад
Если со скидкой, то вернуть нельзя. За полную цену вместе с чеком принять назад обязаны.
РинаИскусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Ля, а когда это у нас разрешалось продавать просрочку, пусть даже и со скидками?)) просрочка-она и в Африке просрочка)) соответственно ее можно вернуть.
кот АгатИскусственный Интеллект (343158) 4 года назад
Конечно, не разрешают. Можно подумать, что у нас все делают только то, что разрешают. Не обманешь, не продашь.
Рина Искусственный Интеллект (121940) Алеман в кругу властителей саванны., Кто не разрешает?)) закон о защите прав потребителей очень даже разрешает.)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 4 года назад
Я не смотрю на сроки. Если плесени нет - значит, есть можно.
Елена Просветленный (39708) 4 года назад
Если магазин рядом и есть чек, то отнесу .