разрядился аккумулятор. Уже в который раз. Поставила заряжать.

***Despero*** Искусственный Интеллект (257475), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
первые три часа зарядное устройство горело только немигающей красной лампочкой.
Дополнен 4 года назад
на четвёртом часу стало мигать попеременно красная и зелёная, то есть, заряд пошёл. Впереди 6 часов. Успею зарядить, чтоб хотя бы доехать до магазина с аккумуляторами?
Дополнен 4 года назад
давно знаю, что надо новый, хороший.
но всё надеялась хоть до ближайшей зарплаты дотянуть. А теперь, видимо, придётся занимать...
Лучший ответ
Сергей Абакумов Мудрец (18940) 4 года назад
Прежде чем покупать новую АКБ, надо установить "диагноз" (причину разряда). Если нет зарядки с новым будет тоже самое.
Остальные ответы
Доброжелатель Гуру (4487) 4 года назад
Попробуйте сосками своими зарядить, если эффекта не будет попросите какого-нибудь мужика, помочь вам. И скажите про меня, что типа друг в Азии живёт .
Сергей Лукьянов Оракул (51517) 4 года назад
Плотность бы померить. Медленная зарядка-не совсем умер.
***Despero***Искусственный Интеллект (257475) 4 года назад
ничё нету. Ни ареометра, ни напряжометра ((( и денеъъ нету лишних. Как разживусь, всё куплю.
Первая тачка, ни опыта, ни помощников
Сергей Лукьянов Оракул (51517) И из-за чего разряд? Мож утечка, скинь клемму.
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Хватит. И старый им продай в утиль за 350 руб
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 4 года назад
Менять клеммы с ваших тюльпанов на нормальные
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
у меня раз кламма на стартере озябла и стартер толком не крутил.
поменял акб, ситуация не исправилась. акб садился. стартер не крутитил.
пока не нашел проблему описанную выше, думал что дело в акб или гене.
вот к чему приводит нежелание нормальной диагностики.
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Если уверена что аккум сдох то лучше купить новый.