Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете, что такое 90-60-90 ?..

РенеРус Просветленный (28481), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мой ответ - так будет стоить евро-доллар-фунт к концу года :))
Лучший ответ
Хомо-Сапиенс Мыслитель (9845) 15 лет назад
Конечно знаем: это-искушение-проблема-искушение и т. д. пока цифры не поменяются.
Остальные ответы
Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604) 15 лет назад
Конечно знаем- это вес-рост-возраст.
Источник: Привет!
Katerina2011 Гуру (3443) 15 лет назад
идеальный муж:
90-возраст
60 тыс. долларов-его зарплата
90 лимонов баксов-его наследство
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Ну и чем удивил? Это половина моей жены 180-120-180.
Tania Usovich Профи (527) 15 лет назад
когда я впервые посмотрела на ценник в музыкальном магазине на электрогитару, я подумала, что 906090-это номер телефона... но потом меня начали терзать смутные сомнения... которые развеял продавец-консультант='''((((
charmed Профи (992) 15 лет назад
Или скорость водителя, проезжающего пост гаи, но всё это было.. . Скорее всего это номер телефона.. . ТОЧНО!! ! МОЕГО ТЕЛЕФОНА!! ! А откуда узнал?
vaxo58 Просветленный (36972) 15 лет назад
номер телефона дома с красным фанарем
Ирина*** Мастер (1940) 15 лет назад
Это моя мечта... и не только моя!!!
Настасья Мыслитель (8080) 15 лет назад
И вторая нога у меня такая же!
Пользователь удален Мудрец (15496) 15 лет назад
Падумаешь, я всю жизнь такая, ну и чё, сзади пионерка, а спереди приходится объяснять некоторым скока мне, ничё, никто не съел, доходчивые. Наверное 90х60х90 это ещё не всё для полного счастья, надо и рожу и крышу и счёт. А мужчину снять? А не на, если? Вот и ходи 90х60х90, чё толку, так что - ничто это нитакое, просто набор цифр через две чёрточки.