... Киевский собор, построенный Исааком, в каком городе расположен, и почему об этом мало кто знает? ))... отчего всё +

Бендер-Said Мыслитель (8882), закрыт 4 года назад
Отчего всё нам перепутали и запутали, зачем ? )
- и каково изначальное имя города этого, раз собор в центре Киевский???
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Ты чего-то путаешь.. Исааком он не построен, а назван в честь преподобного Исаака.. )