Если даже макаров преподовавший научный коммунизм хочет внести в конст. слова о Боге совсем уже рф не на что надеять?

игорь романов Просветленный (37670), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
если председатель заксобрания такое говорит преподовавший научный коммунизи значит уже рф совсем кроме Бога не на что надеяться?
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 4 года назад
Какая-то массовая шизофрения...
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132642) 4 года назад
Да вам пидорасам безбожникам точно не на что надеятся если ток вас заберёт к себе страна победившего сатанизма и там вас всех разом уничтожит Еллоустоун
игорь романовПросветленный (37670) 4 года назад
ну так что преподовавший научный коммунизм коммунист отрецавший Бога поверил? смешно
игорь романовПросветленный (37670) 4 года назад
так где ответ нга вопрос? умишка не хватает? иди помолись может прибавится
GHOST Искусственный Интеллект (138363) Его ...тебе в зад засунули- тебеже это нравится...)
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 4 года назад
В Госдуме и монастыре нынче как в миру, а в миру как в Аду...
игорь романовПросветленный (37670) 4 года назад
да вы филосов!?!?
GHOST Искусственный Интеллект (138363) А ты думал что.. он педераст -как ты?)
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
Такое ощущение, что путинское ворьё, соревнуется в предложениях неадекватных законов и указов, что бы после возможного ареста, ссылаясь на них, сойти за невменяемых и избежать уголовного преслелования...
Максим Хомутинников Оракул (65154) 4 года назад
Мой отец (ушедший в 2012 - ом) много лет был директором МШЗ - крупного завода в Москве. Естественно, партбилет. Депутат 27 сьезда КПСС.... Когда разавалился совок и я его спросил о партбилете сказал мне - я на когда ни в какой коммунизм не верил, но как же я сдам свой партбилет, если я произносил какие то там речи и вел за собой людей....
Вот мой отец для меня - идеал сильного, доброго, порядочного человека.
Разного рода шелупонь, побрасавшая партбиоеты и повесившие себе на шею КРЕСТИКИ срочно.... ПОДОНКИ.
Образец Вы хороший привели. Надо эту паскуду запомнить.
Резать рано или поздно начнем.
игорь романовПросветленный (37670) 4 года назад
хорошо начали плохо закончили. кстати если ваш отец ни когда не векрил в коммунизм зачем в партии состоял и лапшу с трибуны народу вешал? а с трибуны наверняка выступал!
Максим Хомутинников Оракул (65154) игорь романов, Это вы хорошо начали плохо кончили. Не жили в СССР реально - не мандите здесь. Мой отец был профессионалом - технарем. Производственник. Не партийная чушка. В то время какую то должность серьезную - на производстве в том числе не возможно было занять не став членом КПСС. Если Вы - малолетний мудак, не знакомый с историей своей страны, это не дает ТЕБЕ ЧМЫРЕНЫШЬ ДЕГЕНЕРАТИВНЫЙ МАЛОЛЕТНИЙ мандить о моем отце что то.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205700) 4 года назад
На тебя давно никто не надеется уже
игорь романовПросветленный (37670) 4 года назад
ну как там северный поток 2? что то притормозили? как там через турецкий газ в европу пошел? про южный уже не спрашивваю
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205700) Кто пути, тупенький! Куда ты полез? Ты даже не знаешь что есть пенсионные баллы
игорь романовПросветленный (37670) 4 года назад
ну спасибо! так я и не Бог но за сравнение спасибо!!!
GHOSTИскусственный Интеллект (138363) 4 года назад
Да ладно... этот Игорь... ещё пользуется спросом у бомжей... Вернее его зад-он педераст ...со стажем..)
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205700) Это чувырло ездит в финляндию и финов там обслуживает!
Александр Стахов Просветленный (38522) 4 года назад
А научный коммунизм и не особенно усердствовал в богоборчестве. Он изучал и пропагандировал коммунизм, а не атеизм.
игорь романовПросветленный (37670) 4 года назад
а коммунизм и коммунисты разве не отрецали Бога?
Александр Стахов Просветленный (38522) Этот вопрос не был во главе угла. Упор делался на человеческом разуме, на построении абсолютно нового общественно-политического строя, а не на отрицании бога. На практике - плющили религию не по-детски, но и не на смерть. Так мы же не о практике, а о науке?