Путин предложил обеспечить школьников горячим питанием, законопроект был внесен в Госдуму. А почему не в Конституцию?

Сладкая парочка Мыслитель (6779), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Амабель Просветленный (31745) 4 года назад
Конституция -это ОСНОВНОЙ закон, а горячее питание - частность
fds nikУченик (104) 4 года назад
Значит горячее питание не гарантируется?
Амабель Просветленный (31745) fds nik, гарантируется, но федеральным законом.
Остальные ответы
ПротивВладельцевФирм Знаток (418) 4 года назад
надо в конституцию внести сколько раз в день надо в туалет ходить
fds nikУченик (104) 4 года назад
И вообще, Малышева по телевизору показывала, как надо какать правильно. И ещё пукать влагалищем.
Тоже полезно в Конституцию.
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34386) 3 года назад
Словари определяют графоманию как «болезненное пристрастие к сочинительству
ничто не вечно Ученик (174) 4 года назад
хочет депутатов обделить
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
На днях прошла инфа, как в школе не давали пить воду из кулера детям из малообеспеченных семей, чьи родители не сдали денег на нужды класса... кто бы его самого и всё его ворьё, вернул на землю, в реальную Россию...
fds nikУченик (104) 4 года назад
Да, там некоторые не сдали деньги на кулер.
VHS Искусственный Интеллект (143312) 4 года назад
не очень смешно ((система так устроена что хер кто почешется если закона нет. скажут-денег нет но вы держитесь. а будет закон-найдут, чему то даже и в ущерб. аналогично было с законом о чебурнете: наверно лет 7 назад собрали, поговорили что дело архигосударственной важности и выдали оператрам мобзадание но ничем не подкрепленное типа на халяву сделают)). а они на него просто хер ложили. и вот чтоб не ложили родился закон
fds nikУченик (104) 4 года назад
Да какой же это закон, если его легко так же можно отменить?
В любой момент такую Конституцию можно опять переиначить, и любой закон из неё изъять, как будто и не было. И спокойно опять сказать - денег нет, но вы держитесь.
Так и пунктт про индексацию пенсий. Так и всё остальное.
Нельзя будет только изменить пункт о госсовете, в котором Путин будет до конца жизни Главой, выше президента.
VHS Искусственный Интеллект (143312) как шекспир писал- к законам я влченья не имею, им воли никогда не подчинял, но подчинял закон своей я воле
fds nik Ученик (104) 4 года назад
Всё, что будет внесено в Конституцию, так же легко будет и вынести из Конституции. Ничего этому не мешает.
Нельзя будет удалить только пункт, по которому Путин станет Главой Госсовета пожизненно. пока не сдохнет, что гораздо выше президента.
Это уже между президентом и Богом.
Сверхчеловек Профи (804) 3 года назад
Мне непонятно, зачем этих недоношенных школьников вообще обеспечивать каким-то там питанием? Точнее старших? Пусть не питаются в школе, чай не сдохнут. Я вот, когда в новую школу переходил в 13-14 лет, то 2-3 года вообще не питался в школьных столовых, в отличие от прочих мразей.
Высокий Оракул (70684) 3 года назад
Потому, что это мелочь.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149765) 3 года назад
Чтоб у них такие же обеды были как они запланировали для школьников. А не крабы с черной икрой.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
О горячем питании учеников: в конституции?
Ю р а Мыслитель (5886) 3 года назад
"в Госдуму" круче, есть с кого спросить.
ПредБессимптомные Оракул (57816) 3 года назад
Так это ж не постоянно. Поедят, посуду за собой помоют и... на родительский горб обратно .
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
так, может, в 10 заповедях еще еще и одиннадцатую, это пропишем
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106740) 3 года назад
Горячее питание должно быть дома, а в школе достаточно выпить молоко с булочкой и сыром. Переедать во время занятия нельзя, чтобы на задних партах во время урока не спали.
Николай ОрловУченик (111) 3 года назад
Ага, особенно если занятия с 9 до 16
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) Николай Орлов, многие придумывают себе ник на основе того, чего ему не хватает...
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 3 года назад
он столько навносил "предложений",
что с него в пору брать налог за мусор
в стократном размере... ((((
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34386) 3 года назад
Словари определяют графоманию как «болезненное пристрастие к сочинительству
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322549) 3 года назад
когда про БОГА в Конституции .ХОТЬ ктото вспомнит о ней... ЩАС ЖЕ ПОГОЛОВНО ЧТЯТ ТОЛЬКО ЗАКОНЫ принятые или подписанные .
Иван Гуру (4939) 3 года назад
Конституция не должна быть слишком толстой, иначе она может служить орудием убийства. :-)