С помощью каких музыкальных инструментов исполняется произведение "пляска скоморохов"?

Настя Профи (584), закрыт 4 года назад
С помощью каких музыкальных инструментов исполняется произведение "пляска скоморохов"?
Лучший ответ
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 4 года назад
Симфонический оркестр (струнные (Скрипка - альт - виолончель - контрабас), духовые, перкуссия, литавры (ударные).)
https://zen.yandex.ru/media/kultshpargalka/kak-razobratsia-v-simfonicheskom-orkestre-5aeb32a1c3321b1f23ef5374