Откуда у замначальника регионального управления ГИБДД 22 квартиры ???

Николай Просветленный (26564), закрыт 4 года назад
Https://www.1tv.ru/news/2020-02-15/380549-prokuratura_voronezhskoy_oblasti_trebuet_iz_yat_u_zamnachalnika_regionalnogo_upravleniya_gibdd_22_kvartiry
сейчас ватники прибегут и будут орать... По 120 часов в сутки пахал не покладая рук, по ночам вагоны разгружал. Вам бы лишь бы на человека наехать!!
Не украл, а насвистел и и ходил в магазин со своим пакетом....
Лучший ответ
Сделан в USSR Мудрец (10088) 4 года назад
Путинская банда воров и жуликов, они все преступники
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112872) 4 года назад
иди работай и у тебя будет
заныли либерасты
НиколайПросветленный (26564) 4 года назад
надеюсь юмор ??
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112872) я что на петросяна похож?
НиколайПросветленный (26564) 4 года назад
значит он заработал??
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112872) откуда мне знать, может жена успешный предприниматель или теща
НиколайПросветленный (26564) 4 года назад
так у путинских уродов и дети в три года предприниматели
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112872) так во власть глупых не берут
НиколайПросветленный (26564) 4 года назад
тогда почему там каждый тупей другого?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112872) это так их показывает госдеповская пропаганда, через кривое зеркало.
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
вот тех-осмотры как введут летом то у него их сразу сто станет
НиколайПросветленный (26564) 4 года назад
100 квартир наверное уже у начальника
прикрой я атакую Просветленный (36251) Николай, и у начальника и у всех остальных
пришлец лютый Просветленный (49021) 4 года назад
Этот человек долгое время помогал нашему Президенту поднимать Россию из руин 90-тых и противостоять агрессии НАТО - он заслужил иметь 22 квартиры!
Мне, как патриоту, это очевидно!
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 4 года назад
на улице капитализим, а толпа все удивляется-откуда у чиновников бабки и почему они на работе думают не о благе страны, а о своем кармане:))
НиколайПросветленный (26564) 4 года назад
на улице, феодализм, тоталитализм, диктатура, воровство и коррупция, но никак не капитализм
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) Николай, ага ага. Ведь капитализим-это когда у тебя бентли пентхаус и жена фотомодель:)) А раз не обломилось, то это не капитализим, не могет быть такой капитализим-настояшщий то капитализим белый пушистый:)))
НиколайПросветленный (26564) 4 года назад
ну не обязательно роскошь, но жизнь должна быть нормальная, как в развитых странах
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) Николай, ага, когда все вокруг покупается и продается, то жизнь сразу должна стать богаче и красивше. А почему? ну дык по радиво Свабода же говорили и по Голосу америки же обещали-заведите капитализим, убейте социализим и сразу заживете богато и красиво:)) А тут такой облом
НиколайПросветленный (26564) 4 года назад
просто в 91 кучка воров, подкупила граждан красивыми словами и сникерсами
а социализма у нас и не было, но было лучше чем сейчас
Иван Просветленный (26301) 4 года назад
Странно действительно. Ходил со своим пакетом, удостоверением и пистолетом.
НиколайПросветленный (26564) 4 года назад
свисток и палочка ещё были святой гаишник!
Ежи Искусственный Интеллект (275347) 4 года назад
Вот Прокуратура и разберётся, откуда эти квартиры. Хотя, 50 миллионов рублей и не особо большие деньги, но если госчиновник не может объяснить источник дохода, то это наводит на мысль, что деньги нажиты незаконно. И что, собственно, вас не устраивает в действиях Прокуратуры?