Не пойму что от нас нужно этой женщине (родственнице)? прошу помочь разобраться.

Печенька Печеньковна Мыслитель (8495), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mary Rua Оракул (64168) 4 года назад
Пропуск в Европу в твоём лице.
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Преференции. А какие? Это у нее спрашивайте!)
Андрей Тялин Оракул (71451) 4 года назад
Да ничего не нужно, не дрейфьте. Просто обычное живое человеческое общение.
Зря ее удалили. Огорчили ЧЕЛОВЕКА. Радуйтесь, что у Вас есть такая родственница. Спс.
Печенька ПеченьковнаМыслитель (8495) 4 года назад
не удаляла её, есть другие соц сети где она у меня в друзьях и в скайпе
Андрей Тялин Оракул (71451) Печенька Печеньковна, а, понятно. Спасибо. Неверно прочитал; извините