Фотошоп, как перенести фото на задний план.

Максим Горбатов Ученик (90), закрыт 4 года назад
Как перенести космос на задний план, перетаскивать первый слой в низ пробовал, не получается, стоит на месте и не переносится
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799297) 4 года назад
...надо работать с нижним слоем.
перенеси его целиком выше или вырежи то, что будет на первом плане и скопируй выше космоса...
вообще - чего то там лишнего навалял на нижнем слое...
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491064) 4 года назад
Тщательней и скрупулезно перетаскивай. Должна появится серая полоска под текущим нижним слоем.
А вообще, по опыту, на нижний слой плохо перетягиваются слои.
Намного проще нижний перетащить наверх
Ну или читай "горячие клавиши" для слоев.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Выдели на 1 слое человека, скопируй его на новый слой, а потом перетащи слой с "космосом" под этот слой-копию