Вы согласны, что других людей надо уважать?

Airplane Мыслитель (8107), закрыт 4 года назад
А то где только не встречаются злые люди в жизни и тролли.
А здесь один тролль только и делает, что поливает других
грязью, только потому что мнение других не совпадает с
его мнением и он несет бред про волков, да еще и оскорбляет
других людей. Но его забанили, и правильно сделали, надо
сказать. Пусть посидит и подумает над своим поведением.
Он вообще никого не слышит и не умеет признавать свою
неправоту. Хотя на меня не только он бочки катит. И всё,
потому что я утверждаю, что волки нападают на людей.
И никакой я не сумасшедший, как это сказал здесь
другой пользователь, который тоже отрицает это.
Дополнен 4 года назад
Время вопроса 18:29 16.02.2020
Лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Я-то согласен. Я считаю что уважать следует любое живое существо только за то, что оно - живое существо. Но многие любят рассуждать на тему: кто заслужил уважение, а кто нет.
Остальные ответы
. Ученик (31) 4 года назад
Уважать надо тех кто достоин
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237971) 4 года назад
Не каждый человек достоин уважения, но это не значит, что нужно выказывать неуважение, иной раз лучше промолчать, или уйти.
Qwe Qwe Мастер (2282) 4 года назад
Не нужно ставить это своей обязанностью, уважай если захочешь кого либо, а так ты никому ничего не должен
монголокацапугрофинн Мудрец (10631) 4 года назад
Тебе нужна помощь психиатра, меньше будешь глупостей тут писать. Тебя нельзя уважать, ты сам себя не уважаешь, выставляя свои фобии на всеобщее обозрение.
AirplaneМыслитель (8107) 4 года назад
Я не глупости пишу, а говорю, как есть.
А вот ты на меня бочки катишь. Поверь,
я по крайней мере умею признвать свою
неправоту. Поэтому к психиатру отправляй
кого-нибудь другого, но только не меня.
Хотя признаю, я тоже не без греха.
Но ошибки совершают все.

монголокацапугрофинн Мудрец (10631) Я знаю, что тут на ответах полно таких как ты, но вот тебя уже надо изолировать в комнате с мягкими стенами.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Толерантность, вежливость и человеческое понимание
Еще никому не помешали в жизни, но здесь на проекте " мы все равны "
Он не для выяснения своих амбиций, места проживания, соц. статуса и прочего .
Любое высказанное не противоречащие логике мнение - пользователя должно адекватно восприниматься, и без оскорбительных выпадов
Ира Юшинова Гуру (3093) 4 года назад
Не каждый человек достоин уважения. Нужно уважать чужое право на мнение. Даже если человек не прав, это еще не повод его оскорблять.