Ребята, что там с алиэкспресс? Не забанили их там еще во всем мире? Коронавирус же млять)))

Дорогой Друг Ученик (32), закрыт 4 года назад
Чует моя жопа, что ждет нас очередной пздц насчет дешевых товаров. Либо подорожают, либо все откажутся просто ввозить товары из китая.
Лучший ответ
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
Короновирус за два дня без человека-носителя гибнет, поэтому посылки безопасны.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 4 года назад
с чего их банить? Все работает, только медленнее. У них там новогодние каникулы продлили, кто-то работает, кто-то нет.
Azizbek Toshpo`latovГуру (2888) 4 года назад
Короновирус, короновирус... Погуглите лучше про вирус коколитцли, который выкосил всю цивилизатсию ацтеков.
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Бабу резиновую заказать решил?
Облом
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202534) 4 года назад
А ты думаешь, что на полках в магазине нет китайских вещей?
Елена Оракул (68555) 4 года назад
а при чем тут вирус? у них постоянно какие то вирусы. просто пугалка нужна для лохов
Дорогой ДругУченик (32) 4 года назад
ну так раздуют так, что всех китайцев отстреливать скоро начнут, как нигеров в америке в 60-ые
Елена Оракул (68555) да ну. не так много глупых людей как кажется. кстати про коронавирус в 1984 году была написана книга- фантастика=) и действие разворачивалось как раз неподалеку Ухани=)) совпадение? нет не думаю=)
нил Мудрец (12391) 4 года назад
Все в норме, после каникул отправили заказ, жду
andrei-belka Просветленный (34388) 4 года назад
Моё посылку уже как две недели не могут отправить. Вроде обещают.
Колян сипойМыслитель (5536) 4 года назад
Зачем заказывал?
По тел-ру все уши уже прожужжали, что работа
почтовых служб там практически парализована.