Вопрос любителям фото-видео. подскажите чайнику

Лиза Haseena Мыслитель (7167), закрыт 4 года назад
Я мыловар, делаю мыльные букеты на заказ. В целях рекламы каждый букет фотографирую с разных ракурсов и и пытаюсь создать коллаж более-менее красиво. Но я не фотограф, это занятие надоело. Вот что мне пришло в голову. поставить на стол центрифугу, которая крутится автоматически, на нее букет, и снимать это на видео с одной точки ракурса. Вопрос: такое существует??? и как называется?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795508) 4 года назад
Лиза HaseenaМыслитель (7167) 4 года назад
Спасибо!!!!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795508) ...в принципе, можно просто поставить изделие в угол из зеркал - будет вид со всех сторон без возни с видео..
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485098) 4 года назад
Ну а почему бы и нет? Только фон подобрать подходящий. Или хромакей
Ну а скорость вращения можно будет потом легко изменить в любом видеоредакторе
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 4 года назад
Продаются вращающиеся столики с приводом на батарейках для ювелиров.