Медали нам теперь только от Логинова ждать? с остальными все печально?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279815) 4 года назад
Один Логинов - а дальше пропасть, ''дно'', которое готовил бездарный тренерский штаб Драчева с Белозеровым. Если они сейчас вцепятся в Логинова и будут толкать его во все гонки - то и эстафеты будут печальными.
Это как в лыжных гонках - один Большунов в окружении десятка норвежцев, и пустота.
NiemandИскусственный Интеллект (207019) 4 года назад
>> Это как в лыжных гонках - один Большунов в окружении десятка норвежцев, и пустота.

А чё, должна быть не пустота, а толпа? С какого перепугу?
С такого перепугу, что в России снега больше, чем песка в Африке! Должна быть государственная политика - все на лыжи с детства, как у скандинавов. Тогда толпа будет стоять в сборную. Как было раньше - деревеньки Коми обеспечивали много лет сборную кадрами - Кулакова, Балдычева, Бажуков, Сметанина...
Остальные ответы
КоТ Мудрец (12836) 4 года назад
В эстафете могут стрельнуть .
Россия Великая Профи (631) 4 года назад
Да эти бы не отобрали, сейчас найдут что нибудь или вспомнят про какие нибудь старые не вскрытые пробы, прививки в детстве от кори и коклюша и т. п.
Niemand Искусственный Интеллект (207019) 4 года назад
И это наш максимум. Даже выше максимума.
Владислав Просветленный (33063) 4 года назад
Доигрались просто. Слава МУДко!!!
Спирос Антониу Профи (707) 4 года назад
Увы, остальные на порядок слабже