Почему это если кошку ударит газетой по носу она прячется, а ее родичи в африке, ну например львы +

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53320), закрыт 4 года назад
Газету вообще не увжают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
льва надо пальмой приложить
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57174) 4 года назад
ну львы и тигры которые рожились или росли в зоопарке, или у людей тоже боятся газеты . газета это не столько наказание, сколько условный сигнал что хозяин недоволен . так можно газетой и от домашнего медведя отбиться, но только если ты хозяин и животное понимает что ая-яй !!!
ОльгаПросветленный (27409) 4 года назад
Ага, боятся, особенно тигры и львы. Про семью Берберовых слышал?
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57174) Ольга, вот у них как раз все газету и боялись . вы видимо не знаете всю историю семьи Берберовых. и сколько лет они держали больших кошек дома .
Саша Капилевич Профи (871) 4 года назад
Потому что это - дикое животное, для которого человек - еда.
Есть гипотеза, что вообще предкам людей нужно было развивать мозги, чтобы спасаться от кошек, которые их поедали - это касается в особенности леопарда и ягуара - человек не сможет спрятаться от них на деревьях. В общем, газета тут не поможет