"Права есть только у ребенка. У взрослых прав нет!" Так ли это?

Анна (на аватаре - мой портрет) Мыслитель (5310), закрыт 4 года назад
Так заявил мне сын 6,5 лет. Как помягче объяснить товарищу, что он не прав?
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444798) 4 года назад
нет прав, нет и обязанностей. Пусть сам себе кашу варит, игрушки собирает, кровать стелет: вы ему это делать не обязаны )
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237344) 4 года назад
Очень просто объяснить. Когда подрастет, тогда и объяснить.
Иванов Иван Просветленный (20692) 4 года назад
Путем ременной передачи мысли умные проще всего передаются
Кулёма Искусственный Интеллект (139778) 4 года назад
Зачем мягче.. жестче.. как можно жестче..))
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Витамин Р ( ремень) - наиболее доходчиво.
Можно не больно 2-3 раза всего лишь для наглядности.
Иначе вырастишь на свою голову...
Абадон Громов Оракул (63708) 4 года назад
у всего есть свой взгляд, но можно его переубидить узнав почему он так щитает и привести аргументы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Тут помягче не получится, если дитё в таком возрасте выдаёт перлы.
"Яйца курицу не учат"....
Тамара Чернышёва Мудрец (10312) 4 года назад
Надо объяснить ему, что все люди, не только он
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Скажите, что, когда он вырастет, в его семье прав у него не будет. А пока что в вашей семье права есть у всех.