3 сезон Крыша мира

home good Знаток (285), закрыт 4 года назад
Выйдет ли 3 сезон Крыша Мира?
Лучший ответ
toss Мудрец (19351) 4 года назад
ну уже 3 год и нету. Ну и 2й сезон из-за плохого времени выхода серий попросту слили. Сейчас включили повтор возможно возобновят сьемки
home goodЗнаток (285) 4 года назад
Мне ваш ответ нравится больше. Мне просто не вериться что сериал мог закончится на плохом. Все сериалы которые я знаю кончались хорошо. Повтор вроде бы включили, но просмотров как то мало.
home goodЗнаток (285) 4 года назад
Как понять: Ну и 2й сезон из-за плохого времени выхода серий попросту слили.???
toss Мудрец (19351) впервые его показали в 2018 или ещё раньше. Но время серий не как обычно и получилось, что слили\ Ибо время 1 сезона было толи 20 толи 21-00. А на премьеру 2 сезона поставили в 16 или 17. И получилось что не зашло. как 1 сезон и решили не снимать 3 сезон ибо индекс просмотра 2го был ниже рейтинга и т. д. и т. п. СЬемки отменили и уже 2 года не слышно было. Но сейчас вижу активно 1 сезон пустили снова на СТС и в ютюб. Возможно на 3 намудрят. У нас же бывает годами ждём продолжения. Как меч2 ждали 5 лет. А мамочки так же заморозили без продолжения и счастливого конца. Чернобыль разродили, но не очень. Ещё Закон каменных джунглей все ждут, а нас продолжают кормить обещаниями.
Остальные ответы
Jack Pitgern Ученик (116) 3 года назад
Проект закрыт! Слишком малый рейтинг получил 2 сезон. Сценарий был написан на 7 серий 3 сезона, но позже выяснился ряд экономических сложностей. Руководители проекта приняли решение о закрытии. Проект "Крыша мира" не рентабелен и получил очень маленькую прибыль, после 2 сезона руководство убедилось что прокат на телеканале "СТС" не оправдал затрат и надежд команды. В декабре 2017 года начали писать сценарий для 3 сезона, проект должен был выйти на кино-платформах с платной подпиской осенью 2018, но уже в феврале проект был полностью закрыт.
Гульжан Есенова Ученик (145) 2 года назад
я из 2021 года крыша мира 3
не вышла
Валерия Григорьева Знаток (336) 2 года назад
Я с 2022 года крыша мира 3 не вышла
Родион Куренков Ученик (127) 1 год назад
Я из 23 года , до сих пор тишина
Nastya Al Akle Ученик (111) 4 месяца назад
.Я из 24 года, до сих пор ждем
Руслан Кузовков Профи (587) 4 месяца назад
Я из будущего 2050 года... Те кто остался жив, всё ещё ждут...