Импорт из иллюстратора в After Effects

Павел Костарев Знаток (397), закрыт 4 года назад
Почему в After Effects в панели видеоряда не отображаются слои заготовки, импортированной из Illustrator, хотя предварительно я разделил нужные мне слои на отдельные папки. Может они как-то скрыты в AE. Спасибо
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
Где нажата кнопочка слои будут скрыты, если у тебя кнопка скрытия синенькая нажми на неё,если не нашёл своих файлов сохрани в .Ai и добавь в AE руками (вообще с Illusrator проблем никогда не было с импортом)
Павел КостаревЗнаток (397) 4 года назад
Спасибо!