Почему в Европе такие высоченные налоги и легко ли там открыть бизнес и рубить огроменные просто бешеные баблища?

Федор Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211853) 4 года назад
легко, если ость опыт желание и проекты.
готовые имеется ввиду, строительный бизнес или \
торговая марка, пивоварня например. на курсе можно в РФ
что то делать еще.. инвестировать например.
ФедорУченик (33) 4 года назад
говорит там налоги высоченные и бабок много надо?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211853) налоги да, но бизнес вести при наличии капитала и проектов легче.
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 4 года назад
Вот это правильно - налоги в гейропе нужно ещё увеличить раза в два чтоб обеспечить панаехавшим черножопым достойную жисть в метрополии
НиколайПросветленный (26564) 4 года назад
если их увеличить в два раза то они догонят РФ !! а чёрных там в 10 раз меньше чем в рашке
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) Николай, значит в четыре за увеличить пусть суки сдохнут
НиколайПросветленный (26564) 4 года назад
быстрее в РФ все сдохнут с диктатором
Igor Оракул (67648) 4 года назад
Налоги большие потому что легко открыть бизнес. И взяток никому давать не надо
ФедорУченик (33) 4 года назад
легко? а говорят трудно
Igor Оракул (67648) Нет, легко, если бизнес небольшой
Добрый Вечер Оракул (70029) 4 года назад
Легко и отвечать различным органам тоже просто.
Принцип как и в России - украл, выпил - в тюрьму.
Андрей Искусственный Интеллект (207519) 4 года назад
было бы легко, там бы все местные рубили огроменные просто бешеные баблища?