Кто нибудь может объяснить, почему при таких отношениях Украина до сих пор не ввела визы для граждан РФ?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476), закрыт 4 года назад
Это мазохизм такой?
Лучший ответ
Исаев Максим Просветленный (22768) 4 года назад
Ввод визовых ограничений со стороны Украины приведет к зеркальным мерам со стороны России. Часть граждан Украины, проживающих преимущественно в РФ, задумаются о гражданстве, плюс недовольство в восточных регионах, где привыкли в Белгородскую область кататься как домой... Плюс Крым явственно уплывет с недвижимостью и родственниками у многих...
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (207177) 4 года назад
какие визы, они же просто не пускают туда мужчин из России
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361639) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Зачем вводить, если попросту никого из России не пускают?
Евгений НикишинУченик (109) 4 года назад
Достал ты уже со своим Армянское радио отвечает.
Евгений Никишин, и не тебя одного)
Владимир я Мастер (1861) 4 года назад
сбежавших из России хероев-украини примут без виз))
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 4 года назад
потому, что 2-3 миллиона укров моют сортиры в РФ.
И если РФ введет ответку, то эти 2-3 миллиона снесут в киеве придумавших сие нациков
Максим Хомутинников Оракул (65152) 4 года назад
Честно? Основные должники РФ - Украина, Беларусь, Венесуэла.
Все дело в трубе. Делайте выводы.
Артём Липин Знаток (404) 4 года назад
Недолго осталось, скоро наши чины посваливают из рашки с награбленным и закроют всем выходы из станы, чтобы их никто не достал
Добрый Вечер Оракул (70029) 4 года назад
Да это мелочь, алфавит почему на латиницу не меняет!?
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 4 года назад
Вот правильно и Россия должна ввести визовый режим для всех жебраков приезжающих поработать и стоимость патентов на работу нужно еще в два раза увеличить во всех регионах с оформлением полной биометрики и проверкой по всем соцсетям кто там и чё пиздит - нех спонсировать убийство детей Донбаса
Green Day Просветленный (41150) 4 года назад
Значит не такие там по факту отношения, всё врут календари!
Good Day Ученик (162) 4 года назад
А чё есть такие идиоты, которые едут в украину?
Alex Grin Оракул (50507) 4 года назад
Действительно странно почему при таком отношению только по официальным данным во вражеской стране трудится 3 млн украинских гасбайтеров? И почему украинские хлопцы укрываются от призыва в родную армию защищающую Украину от русской агрессии на территории агрессора ?
А уже молчу о том что сам Президент Украины (бывший) пан Порошенко имеет завод в стране агрессоре и получает с него прибыль ?