Смирнов vs. Водонаева. Ждёт ли священника наказание?

Green Box Искусственный Интеллект (151993), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352301) 4 года назад
Он просто не понимает, что говорит, какой с него спрос. Обосрал всех женщин, не венчавшихся в церкви (гражданский брак регистрируют в отделах записи актов гражданского состояния). Как Гундяев назвал славян варварвми и зверями. Беда в том, что эти идиоты захватили власть.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723113) 4 года назад
А почему им это позволили?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352301) Так было нужно власти. Не просто так в 90е РПЦ звнималась беспошлинным ввозом курева, пойла и подобных веществ.
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362966) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Нет
Гражданские жены - они такие гражданские
Светочка Мыслитель (8387) 4 года назад
как с гуся вода... но многие женщины злопамятны
заав тайПрофи (961) 4 года назад
Они заплатят за свою злопамятность, так ведь?
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
Разум Смирнова давно уже сделал то, что сделал Чаплин целиком.
Янус Искусственный Интеллект (122454) 4 года назад
а на него ктото подал в суд? =))
заав тайПрофи (961) 4 года назад
Я тоже как-то в суд попал)
заав тай Профи (961) 4 года назад
Я однажды видел как священник маленького ребёнка в багажник укладывал)) или ПОП может это некий, как вы думайте?