Помогите, плииииииз, вставить пропущенные слова!

Рита Кира Ученик (174), на голосовании 4 года назад
Помогите, пожалуйста, вставить пропущенные слова в предложении " На одинаковых расстояниях между протоном и ...протоном и ...нейтроном и ...действуют ...ядерные силы."
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (63774) 4 года назад
расстояниях между протоном и нейтроном протоном и нейтроном нейтроном и протоном действуют как ядерные силы . и тут нехватает еще слов . .в определенных формулах
Рита КираУченик (174) 4 года назад
Не, что-то не то
Абадон Громов Оракул (63774) Рита Кира, а что еще есть кроме протона и нейттрона подобное им ?