Кот не ест после антибиотиков

Дмитрий Бессонов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у кота были проблемы с ушами начали гнить и выделялся гной, отнесли его в ветклинику нам сказали что нужно проколоть антибиотики 5 дней. И 2 раза в день обрабатывать уши и капать капли "Изофра". Сначала было все хорошо вроде уши начали заживать но После 3 укола его состояние ухудшилось. Кот перестал есть только пьет. Ходит шатается сил у него нет. Коту 14 лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Для него это слишком большая нагрузка антибиотиками, перерыв нужно сделать.
Неизвестно Оракул (76110) 4 года назад
он переживает отравление антибиотиками. поэтому инстинктивно голодает- так лечится.
Странник Искусственный Интеллект (324205) 4 года назад
И что вам ветеринар по этому поводу сказал?
Мальвина Демьянова Гуру (2789) 4 года назад
Сильный антибиотик, назначенный для лечения + немолодой возраст. Проверте коту печень и желчный пузырь навсякий случай.
SheinМыслитель (5077) 4 года назад
А с чего вы взяли, что антибиотик сильный?

,
Мальвина Демьянова Гуру (2789) Shein, Главный фактор то, что коту 14 лет. В его возрасте любой антибиотик сильный, вот организм и подвел, не выдерживает нагрузок.
София Шнайдер Мудрец (10750) 4 года назад
Поосторожнее. Еще учитывая и немолодой возраст кота.