Помогите мне пожалуйста

Dаниka DNK Ученик (115), закрыт 4 года назад
Здравствуйте скажите пожалуйста стричь ли мне волосы под мальчика или нет, в чем минусы и плюсы. Мне не просто так нужно постричься я хочу быть томбоем. Будут ли меня травить?
Лучший ответ
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
Это определенно будет заметно.
Зависит от формы лица, выбранной прически, и уже заложенных стереотипах о тебе. Типо, смотря на сколько это будет выделяться по сравнению с повседневной тобой.
Короткие волосы сейчас вполне себе в стиле, но если ты пухленькая создашь образ феменистки какой-то).
Не вопрос, пробуй новые стили, смотри на реакцию, имея харизму даже при неудачном исходе сможешь выкрутиться и превратить неудачу в юмор
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152240) 4 года назад
Обычно мальчики любят девочек с короткими волосами, но не всегда, но часто
useless Гуру (3609) 4 года назад
тебе виднее будет твоя тусовка травить тебя.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
хорошая прическа "удлиненное каре" для девушек
Dаниka DNKУченик (115) 4 года назад
У меня уже была такая причёска
Ruslan Просветленный (41030) 4 года назад
Томбой... это дебилизм... или идиотство? Или вообще удел слабоумных с короткой стрижкой.
Руки в кровь Знаток (436) 4 года назад
Ну будут ржекать над тобой
Да и ваще это тупо