Какая на сегодня самая надежная марка машины?

Панк Мудрец (15684), закрыт 4 года назад
Напишите модель и по возможности прикрепите фото. Хочу купить для себя, но не могу определится.
Лучший ответ
Татьяна Васькович Мастер (1313) 4 года назад
Тойота Лэнд Крузер 200.
ПанкМудрец (15684) 4 года назад
Моя мечта)
Остальные ответы
Владислав Владимирович Профи (908) 4 года назад
Солярис бери (600-750к), еще ни разу не сломалась за год))
Мореход Искусственный Интеллект (568986) 4 года назад
Индезит
ПанкМудрец (15684) 4 года назад
Зануси))))
Мореход Искусственный Интеллект (568986) Как вариант тоже не плохой. Я после десятка иномарок купил Жигули и доволен
Тынчик Просветленный (42290) 4 года назад
не поверишь!
Лада Гранта и Рено Логан.
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Самая надежная - стиральная. За 10 лет ни одной поломки и обслуживания.
ТынчикПросветленный (42290) 4 года назад
подъё...ка понятна.... но а всё-таки мнение какое?
Сержант Оракул (90779) Тынчик, вот у нас в штате форды фокусы (вторые и третьи), шкода октавия, каравала, кастум, ГАЗ, УАЗики Патриоты, КамАЗы... из легковых самая непроблемная ВАЗ-21144 с пробегом в полмиллиона, при этом обслуживания НОЛЬ... вторые фокусы с пробегом в два раза меньше выипли всю душу... разваливаются на ходу, третьи так себе, но херня а не машина - не для нашших дорог... Патриоты голову ипут конкретно, хоть и до сотни далекошкоды стоят в основном... каравелка встал на сотне пробега - обслуги хер, кастум тоже не дешевая обслуга... P.S. Я бы в сторону ГРанты смотрел в соотношении цены/качества, если что-то покруче - веста кросс на палке - для рядового пользователя норм.
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
motor.ru/news/reliable-cars-usa-19-01-2020.htm
Зайчик Просветленный (21816) 4 года назад
УАЗ, Нива 4х4.
Пройдут почти везде.
маз 537 Ученик (118) 4 года назад
Урал Камаз Уаз
Актрос Унимог Гелентваген.
Александр Богдан Просветленный (45580) 4 года назад
Подольская ШВЕЙНАЯ.! Проверено временем..
Шкипер Искусственный Интеллект (113849) 4 года назад
Самые лучшие и надежные на рынке б\у авто это японские прули. Если точнее то это Тойоты. Если еще точнее то это такие легенды как Карина... Корона... Калдина... Королла... Камри... Виста... Спринтер.... Корона Премио. Бери один из них и не ошибешься.