Обязательно ли это нужно?

Кукла из страны самоцветов Мыслитель (7832), закрыт 4 года назад
Чтобы переехать в другую страну для ПМЖ и работы, нужно иметь причину. Но есть одно небольшое "но" - обязательно ли всем объяснять причину и доказывать с пеной у рта о том, почему и по какой причине Вы имеете право, возможность или что-то ещё, чтобы переехать в другую страну?
И да, связана ли причина переезда с документами? То есть, есть ли такие документы, в которых прям текстом черным по белому напечатана причина переезда?
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216313) 4 года назад
Должны быть основания для переезда в другую страну.
И это все есть на иммиграционных сайтах других стран. Находите, изучайте, смотрите, есть ли у вас какие-либо основания для подачи просьбы на получение иммиграционной визы.
Всем с пеной у рта вы ничего доказывать не должны, а вот иммиграционной службе должны доказать, что у вас есть основания (причины) просить иммиграционную визу.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174739) 4 года назад
Кому всем?
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7832) 4 года назад
Людям, которые оформляют документы при переезде в другую страну, людям, у которых нужно подтвердить гражданство в той стране, в которую переехал ( если все-таки удалось переехать ) и т. д.