Планирую путешествия. Как обстановка с короновирусом в мире? Например, Украина?

BEL////// Гуру (3040), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199478) 4 года назад
Пандемия коронавируса штамма 2019-nCoV затронула множество стран, в СМИ поступают сведения о подозрении на единичные случаи заболевания в Украине. И хоть риски заражения новым вирусом при посещении Украины жителями других стран минимальны, потенциально опасность всё же существует. В ВОЗ признали непредсказуемость коронавируса. Поэтому без крайней необходимости отправляться в путешествия по миру в сейчас нежелательно. Не самое удачное время Вы выбрали для осуществления своего желания. Вам целесообразно будет выждать, когда опасность минует. Иначе вместо удовольствия от поездки Вы можете приобрести серьёзную проблему, и не факт, что сумеете от неё избавиться. Как говорится, «бережёного Бог бережёт, а небережёного конвой стережёт»...
.
BEL//////Гуру (3040) 4 года назад
Спасибо)
Остальные ответы
Sergey Leonov Мудрец (12817) 4 года назад
Я не на что не намекаю, но лучше останься дома и пережди эти вирусы, чем таскаться между людей и ещё не хватало подцепить вирус.
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
В Украине - главный вирус это Зеленский...
BEL//////Гуру (3040) 4 года назад
Все его так хотели. А теперь-вирус?
port port Искусственный Интеллект (181514) Svetlana ...Кто это ВСЕ?! :) Реально его "хотели" не более 10%. Остальные не хотели Порошенко и готовы были проголосовать хоть за чучело мамонта, если бы был такой выбор.
BEL//////Гуру (3040) 4 года назад
Так старается вроде для страны... и граждан Украины.
port port Искусственный Интеллект (181514) Svetlana ...Шо?! Зеленский?! Ой, я Вас умоляю... :)))
BEL//////Гуру (3040) 4 года назад
))))
Ну нам так кажется. Так показывают по телевизору.
А что, неправда?
Интересно было бы услышать мнение украинцев по этому поводу.
port port Искусственный Интеллект (181514) Svetlana ...Да уж сами, без россиян как-нибудь разберемся... Чего от вас ждать-то?! "Братской помощи"?! Спасибо... Помогли уже 6 лет назад... :)))
BEL//////Гуру (3040) 4 года назад
я не россиянка)
port port Искусственный Интеллект (181514) Svetlana ...Тогда поделюсь секретной информацией... Мнение украинцев - да пошли они все в задницу! И Зеленский, и Трамп, и Путин... :)))
Smaller Hokage Ученик (198) 4 года назад
Короновирус только в Китае
Слава Просветленный (24028) 4 года назад
Нет никакой гаоантиин, что по приезду не попадёте в резервацию на 2 недели.
BEL//////Гуру (3040) 4 года назад
видимо никуда не надо пока планировать (((