Что вы можете сказать о человеке, любит ли он девушку? Каков он

S Sos Мудрец (18245), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А вот к этой какое отношение
Дополнен 4 года назад
Я это без очков
Лучший ответ
Хиро хиро Гуру (2622) 4 года назад
У меня чувство что у него чувства к вам есть Но почему то в чем то он лукавит с вами.
S SosМудрец (18245) 4 года назад
Он меня материт постоянно и посылает
И да он очень много врет мне
Хиро хиро Гуру (2622) Материи и посылает это же не означает что он не может любить Просто у него такая любовь особенная
Tania NladimirovnaУченик (28) 4 года назад
Добрый день
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/218600319
Остальные ответы
Наталья Широкова Ученик (173) 4 года назад
Можете выслать совмесное фото с вами без букв и цифр на нем? Даже то подойдет которое вы позачерковали
S SosМудрец (18245) 4 года назад
Только так
Но это не я с ним на фото, а другая
Anton Pyshka Ученик (164) 4 года назад
Добрый, любит
S SosМудрец (18245) 4 года назад
Я без очков
Tania NladimirovnaУченик (28) 4 года назад
Добрый день
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/218600319
i b Мастер (1475) 4 года назад
Ему нравятся обе малолетки но к той что постарше у него есть особые чувства.
S SosМудрец (18245) 4 года назад
К той что в очках?
i b Мастер (1475) Да потому что другая лесбиянка.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
вторую любит .
S SosМудрец (18245) 4 года назад
Тогда какого хрена ты мне этого не говорил?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) S Sos, я тебе это и сказал не чего ...а что я тебе еще скажу ...помнишь год назад был с ним что то есть а остальные пустышка ...притом растраивать тебя я так из длалкека все как есть я ж зныю когда будет но тебе это знать нельзя а то упустишь ...что то .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
увы ни к одной ни к другой сильной любви он не испытывает, тут лишь интерес не более того
карты вышли плохие, вряд ли тут возможно какое то будущее
S SosМудрец (18245) 4 года назад
Благодарю вас! У вас действительно правдивый ответ