Как называются женские спортивные брюки, когда материал обтягивает ягодицы, а ниже колен просто свободный прямой крой?

d d Ученик (81), закрыт 4 года назад
У кого есть фото похожих брюк? не могу найти в интернете?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229029) 4 года назад
все облегающие тренировочные штаны называются леггинсы или тайтсы, вне зависимости, длинные или короткие, облегающие по всей длине, прямые или клеш
если нужны прямые, советую из линии для йоги Power Nike, они имеют прямой крой, высокую посадку (см на картинке) но если имеешь крупные икры категорично не рекомендую их, они обтянут голень, смотри другую модель flared training leggings, они немного расклешенные и соответсвенно свободнее в икрах
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (37545) 4 года назад
Прямые спортивные брюки, они называются
d dУченик (81) 4 года назад
примерно так выглядят: высокая посадка, и ниже колен расклешенные
не просто прямые брюки
Kseniya Просветленный (37545) Это ддинсы клёш, или брюки клёш