Где В россии и Какое коромысло купить для тяжелых ведер с водой, чтобы не получить сутулость? только до 200 рублей

bob lzlz Ученик (181), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
otvertka Мастер (2135) 4 года назад
В красно белом когда разливуху берёшь в ведрах, коромысло в придачу дают, можно сэкономить
bob lzlzУченик (181) 4 года назад
там обыски провели и теперь он не работает
otvertka Мастер (2135) Да с хера ли, только что оттуда
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
думаю, экзоскелет купить надо, за 200 000 евро. и не тяжело будет.
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
коромысла веками сохраняют в семьях-обалденная штука-деревенские кто его используют осанка обалденная и фитнес не нужен