Я больше не буду смотреть терминатор зная какая развалюха в нем играет в виде арнольда шварцнегера++

bob lzlz Ученик (181), закрыт 4 года назад
Как ему по спине пацан уебал с ноги, старик чуть не развалился
.https://www.youtube.com/watch?v=y_YOA0iQU68
Лучший ответ
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
Он потомак нацистского офицера. Имей хоть немного уважения! Erbärmliches Schwein!
Остальные ответы
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Негоже над стариками смеяться
13579 02468 Оракул (88033) 4 года назад
Жалко пацана... Одна извилина (на жопе), и та не работает.

Арни его поймал, но не бил. Подарил Тайсону на днюху. В качестве боксёрского мешка. =)))
Борис Волков Оракул (65340) 4 года назад
Жаль меня там не было. После такого тот бы оттуда не ушёл, а уполз.
Ты Шварценеггеру напомни об этом, если никого рядом не будет, он так же даст по тебе и ты кости пересчитаешь в больничке.