Я конечно всё понимаю, но учитывая сбитый график из-за простуды, а не сделать ли мне сейчас сосиски в тесте? Как ты их +

Бендер-Said Мыслитель (8882), закрыт 4 года назад
... Как ты их делаешь, в духовке чтобы???
- есть пластины мороженого теста, и есть пачка сосисок.
... У кого какой рецепт? ))...
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103111) 4 года назад
Тесто ( вот такое же, как на рисунке, на него недавно в Дикси акция была ))) размораживаю. Слегка раскатываю скалкой, важно, чтобы в одном направлении, а не туда сюда, чтобы не нарушить пласты . Далее, разрезаю на прямоугольники, и заворачиваю в них сосиски. Кладу на противень, смазанный маслом . И в духовку, пока тесто не станет пышным и поджаристым . Можно есть )
Остальные ответы
DeaD Просветленный (39180) 4 года назад
При простуде я покупаю фастфуд и минералку. И умираю. Но никак не готовлю.
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
- А не сделать ли мне сейчас сосиски в тесте? - подумал я.
И - не сделал.
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
у меня рецепт один - кроватка... что б потом не огребсти осложнения.