Не отдает ребенка

Максим Симансков Ученик (69), закрыт 2 года назад
ТАКОЙ ВОПРОС, РАЗВЕДЕНЫ, по суду нету места проживание сына, сын прописан у меня и ходил в садик тут, жена уехала в другой город, к парню, забрала ребенка, в вк закинула в чс, адрес не дает что бы ребенка увидеть приехать, на телефоны не отвечает. У адвоката спросил могу ли я забрать его и что сделает мне полиция или нет, сказала что права равные и тем более он прописан у меня, и в садик водил его 3 месяца сам, пока она жила с парнем в другом городе, я хочу поехать и забрать его, адрес знаю дома, вот я думаю если они не откроют дверь как забрать сына? Полиция поможет? или разведет руками и скажет иди в суд. или это уже нарушение какое то, что скрывает сына от отца
Дополнен 4 года назад
РЕБЕНОК ХОДИЛ В САДИК ТУТ, ОНА ЕГО БРОСИЛА НА 3 МЕСЯЦА, Я С НИМ ЖИЛ И ВОСПИТЫВАЛ ЕГО, КАКАЯ ОНА МАМА Я ЗНАЮ, ЗАСУНЕТ В МАНЕЖ А САМА ИГРАЕТ В ДРУГОЙ КОМНАТЕ, НЕ НУЖНО ЧИТАТЬ МОРАЛИ, БЫЛА БЫ ХОРОШЕЙ МАТЕРЬ, РОСТИЛА БЫ Я ЕЙ БЫ ОТДАЛ ЕГО НЕ ДУМАЯ... А ОНА ЕГО ЗАБРАЛА ХЗ КУДА ЗА 400КМ, ГДЕ НЕ ПРОПИСКИ НЕ ЧЕГО. МНЕ ЕГО НУЖНО ЗАБРАТЬ ЧТО БЫ В САДИК ТУТ ХОДИЛ ГДЕ И БЫЛ, А ЕСЛИ ХОЧЕТ ЧТО БЫ С НЕЙ ОСТАЛСЯ ОН ХОТЬ И НЕ ПУТЕВАЯ ОНА, ПУСТЬ ИДЕТ В СУД И СУД РЕШАЕТ О МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА. Я ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ КАК ЗАБРАТЬ ЕГО А НЕ МОРАЛИ ЧИТАТЬ И ТАК ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ И ПОНИМАЮ ЧТО НУЖНО РЕБЕНКУ
Дополнен 4 года назад
она его забрала отсюда, я тоже могу забрать его оттуда, но что делать если н еоткроют дверь вот какой вопрос!
Дополнен 4 года назад
в садик там он не ходит прописки у него и ее там нету... она просто живет у ебаря и ребенка забрала на зло
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Финик Ученик (219) 4 года назад
Врятли участковый что то решит в даннрй ситуации
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Полиция не поможет, это ваши внутрисемейные дела. Можешь выкрасть ребёнка и ничего тебе за это тоже не будет, можете до 18 лет его разрывать на части, никому ничего за это не будет. Только нужно ли это ребёнку? Хочет ли он навсегда с мамой расстаться? Подумай
etja Ученик (158) 4 года назад
Может нужно нового ребенка завести, там ребенок подрастет может и сам захочет общаться.
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Не захочет. Такая мамаша ему хорошо наговорит, кто такой его папа...
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
У кого из вас лучше финансовая ситуация с тем пусть и будет, думайте о нем, а не о себе
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Обращайся в суд на определение проживания ребёнка!
Анастасия Кочергина Ученик (106) 4 года назад
Обратитесь в полицию и напишите заявление о краже ребёнка и после этого обратитесь в суд. Счастья вам, надеюсь у вас с сыном будем все хорошо.
Полиция и суд будут на вашей стороне, если у вас есть доказательства того, что во время беременности или после Рождения она была не в адеквате.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Ты не можешь его забрать. Иначе это будет похищение. Только в судебном порядке определить проживание ребенка, или часы встреч с ним.
Максим СимансковУченик (69) 4 года назад
так если оня взяла его это похищение получается?)
Рина Искусственный Интеллект (121937) Максим Симансков, По суду при разводе всегда определяется с кем останется ребенок. Если он "достался" ей-то никакое это не похищение
Алания АмандаУченик (98) 4 года назад
Какое похищение? Он же не чужого ребенка забирает! Ещё суда не было чтобы было вынесено решение с кем будет проживать ребенок. Вот если автор вломиться в чужой дом без разрешения, то это будет расцениваться как незаконное проникновение... А так, права на ребенка равны!
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Вам нужно обратиться в суд. А постановление суда нужно исполнять. Вы равны в правах, вам не откажут в праве видеть и воспитывать. Но у вас преимущество - регистрация у вас и детский сад. Она по сути без дома. Место проживания определит суд.
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
Они же в сад пойдут утром, поговорите с мамой ребенка, договоритесь о встречах с малышом. А так туда сюда ребенка дергать, он же переживать будет.
Максим СимансковУченик (69) 4 года назад
он там не ходит в садик
ЕленаМудрец (11777) 4 года назад
Если при разводе было указано, что сын будет с вами проживать, тогда наверно можете его забрать.
Ирина Филиппова Ученик (72) 4 года назад
это не твой ребенок а только ее
все дети не от секса и не от отцов и только материнские
Жора ГеоргиевУченик (3) 4 года назад
Кстати интересная мысль. Возможно ребёнок действительно от какого-то любовника или просто от первого встречного.
Евгения Лик Мыслитель (5366) 4 года назад
ч. з суд постарайся оформить все
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309534) 4 года назад
в тебе говорит не любовь к сыну, а ревность к жене. которая ушла к другому. Ребенку всегда лучше с матерью. Раньше думать надо было. А то -три месяца он его в сад водил-Херой бля.
Максим СимансковУченик (69) 4 года назад
Если че так и воспитанием сына я тоже занимался а она играла бл*ть за компьютером, и при этом еще и въябывал по 2 смены. Мне на нее срать где она и че с ней, мне ребенок нужен, и так кукушке его опасно давать, которая играет и по хуям прыгает
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не надоело писать здесь, обращайся в суд, в полицию
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
ну ругаться можно до второго пришествия
а ты попробуй наладить отношения с бывшей. и может вы на1йдете общий язык, чтобы не тягать ребенка туда-сюда.
Random Character Профи (875) 4 года назад
Делай перезалив и забирай ребёнка!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) 4 года назад
Можно подать заявление о краже ребёнка матерью. Указав на прописку, садик и фактически сложившееся место жительства с отцом.