Тяжело ли работать в автосалоне, продавать авто?

vinni Просветленный (31271), закрыт 4 года назад
Там стоят по 20 авто за 30-40тыс у. е (откуда владельци салона такие деньги берут?) и их надо продать-публика сложная но может у кого-нить был опыт?
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 4 года назад
Эти автомобили не собственность салона, продажа автомобилей не главный их доход, они всего лишь посредники . ПТС не у них, они - это сервис, на этом зарабатывают
vinniПросветленный (31271) 4 года назад
новичка возьмут как думаете?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) Да, там обучат
Юра СеверныйПросветленный (42003) 4 года назад
Да хрен ты угадал. Когда авто не собственность салона, то рано или поздно эта пирамида рушится - кончается банкротством, бегами и обманутыми покупателями. В нормальных автосалонах машины с ПТС. И заработать сейчас на впаивании сигналок/ковриков/тонировки не реально - те времена прошли.
Юра Северный Просветленный (42003) По теме: это 10 лет назад люди бегали по всей дилерской деревне, не зная что купить и где очередь меньше. Сейчас в салон приходят целенаправленно.
Остальные ответы
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Как и в любом магазине, покупатели разные бывают.