Хочу одевать на тренировку такие брюки, буду ли я в них привлекательна?

d d Ученик (81), закрыт 4 года назад
Просто черные брюки без этой оранжевой полоски
насколько девушка будет привлекательна ?
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49354) 4 года назад
Это больше от фигуры зависит, а не от того, что на эту фигуру надето. На красивой девушке всё красиво выглядит.
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432794) 4 года назад
вам на тренировке кому нужно понравится ?

вы уж как-нибудь определитесь, тренироваться или нравится кому-то
d dУченик (81) 4 года назад
и то и другое)
люблю всегда выглядеть привлекательно)
Евгений Князев Гуру (2951) 4 года назад
Вопрос в том, что под брюками будет.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
не за тем на тренировку ходите
d dУченик (81) 4 года назад
а почему нельзя быть красивой на тренировке? (это запрещено?)
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) да, на здоровье, но зачем придавать этому ТАКОЕ значение?? при нормально прошедшей тренировке ты будешь потная, красная, со слипшимися волосами и пятнами пота на футболке, вот не пофигу какие на тебе при этом одеты брюки ?? или ты чисто за фоточками для инстаграмма в зал ходишь?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Привлекает улыбка, а не обёртка конфеты.
Евгений КнязевГуру (2951) 4 года назад
Наслаждайся улыбкой
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Аппетитная. Но не настолько
Евгений Князев Гуру (2951) Подколоть не удалось да?)) На вашем фото девушка хороша, бесспорно.
Василий Стёркин Профи (578) 4 года назад
В них - не знаю, а вот без них- совсем другое дело.